Сварочный инвертор Hanskonner HWM1250GEN
20 А Сварочный ток
MMA Тип сварки
4.7 23
23 отзыва 75 Индекс качества Арт. HWM1250GEN Закончился
Задачи
Для легких бытовых сварочных работ
Больше штук - меньше цена
    Купи больше и получи меньшую цену:
Производитель:
Сварка
Частота тока
50 Гц
Минимальный сварочный ток
20 А
Максимальный сварочный ток
250 А
Тип сварочного аппарата
Сварочный инверторный аппарат
Тип товара
Инверторы сварочные
Питание
Напряжение
220 В
Напряжение холостого хода
60 В
Габариты
Вес
3.5 кг
Дополнительно
Производитель
Hanskonner
Класс изоляции
H
Класс защиты
IP21S
Диаметр электрода
1.6 - 4.0 мм
Рабочий цикл
60 %
КПД
85 %