Бензиновый генератор Brait BR-5500CU (5.5 кВт, медная обмотка)
Генератор бензиновый BRAIT BR-5500CU – подходящий вариант для тех, кто ищет однофазную модель для аварийного снабжения электричеством в ситуациях отсутствия электросети. Его часто приобретают для строительных и ремонтных площадок, загородных домов, дач, коттеджей, личного хозяйства, социальных объектов и т.д. К этому бензиновому генератору можно подключать мощные бытовые электроприборы и различное хозяйственное оборудование. Его номинальная мощность составляет 5000ватт, при этом агрегат производит качественное электричество 220 В.
BR-5500CU оснащен четырехтактным бензиновым двигателем, работающем на АИ-92 бензине. Он обладает мощностью 13 лошадиных сил и имеет воздушное охлаждение. Емкость бака для топлива - 15 литров. Полной заправки будет достаточно на восемь часов беспрерывной работы при среднем уровне загрузки. На корпусе генератора размещены две обычные розетки 32А и 16А. Медная обмотка увеличивает срок службы генератора. контролировать напряжение можно посредством простого вольтметра, находящегося на передней панели корпуса.
Характеристики
Все характеристикиМнение Российского Инструмента
Медная обмотка альтернатора
Медная обмотка альтернатора - это "дорогое" исполнение генератора:
Подойдет для средних нагрузок
Для того, чтобы понять насколько удобным окажется данная модель генератора нужно:
- Сложить потребление энергии приборов, которые вы планируете запитать на генератор
- Умножить это число на два
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Генератор
- Упаковка
Электрика
- Мощность
- 15 л.с.
- Обмотка
- Медная
- Фазность напряжения
- Одна
- Вольтметр
- Есть
- Расход топлива
- 313 г/(кВт * ч)
- Напряжение
- 220 В
- Выходная максимальная мощность альтернатора
- 5.5 кВт
Двигатель и запуск
- Стартер
- Ручной стартер
- Емкость топливного бака
- 25 л
- Тип топлива
- Бензин
Габариты и гарантия
- Габаритные размеры
- 700 х 550 х 550 мм