Станок отрезной (по металлу) Brait  BCM-2800SL (2800Вт, 4100 об/мин, d диска 355мм)
2.8 кВт Мощность
16 кг Вес
1 год Гарантия
4.7 13
13 отзывов Арт. 21.01.278.110 В наличии
Производитель:
Официальный дилер
Главные параметры
Мощность
2.8 кВт
Габаритные размеры
550х310х410 мм
Гарантия
12 мес.
Вес
14 кг
Дополнительно
Производитель
Brait
Частота вращения
Отзывы на отдельной странице
Распространенные вопросы
Транспортная компания Оплата при получении Когда используем Пункты выдачи
ДПД Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. Посмотреть
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
  • Фамилия, имя и отчество получателя
  • Основной телефон
  • Запасной телефон (если есть)
Мы отправляем товар только по предоплате:
  • Через Почту России
  • На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
  • Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
  • Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж