Пила циркулярная аккумуляторная BRAIT BCCS20/165-4PU PRO
Профессиональная серия
4.7 44
44 отзыва Арт. 21.01.219.101 В наличии
Производитель:
Официальный дилер
Сервис и габариты
Вес
2.3 кг
Габариты
25 x 25 x 25.5
Дополнительно
Производитель
Brait
Посадочный диаметр пильного диска
16 мм
Мощность
1.5 кВт
Максимальная глубина пропила под углом 90°
50 мм
Максимальная глубина пропила под углом 45°
35 мм
Диаметр диска
165 мм