Компрессор безмасляный воздушный  Brait KB-2600/90Х2 (2.6 кВт)
90 л Ресивер
450 л/мин Производительность
8 бар Давление
2.6 кВт Мощность
1 год Гарантия
Арт. 20.01.018.043 Закончился
Задачи
Для гаража, продувки и подкачки
Официальный дилер
  • Вес брутто — 52кг
  • Габариты в упаковке — 1030х350х655мм
  • Давление — 8 bar
  • Количество цилиндров — 2
  • Мощность (Вт) — 2600 Вт
  • Объём ресивера — 90 л
  • Передвижной — да
  • Тип двигателя — электрический
  • Тип компрессора — поршневой коаксиальный
  • Тип привода — прямой
  • Тип смазки — безмасляный
Габаритные размеры
1030х250х650 мм
Двигатель и питание
Мощность
2.6 кВт
Напряжение
220 В