Сварочный полуавтомат DGM PROMIG-253E (MIG-MAG)
253 А Сварочный ток
MIG/MAG Тип сварки
0.6 мм Диаметр проволоки
Задачи
Для мастерской и более толстого металла
Больше штук - меньше цена
    Купи больше и получи меньшую цену:
Производитель:
Мнение Российского Инструмента
Индекс качества 80 из 100
DGM - это дочерняя бытовая марка знаменитого сварочного оборудования Solaris.
Отличный вариант для бытового использования.
Варит проволокой без газа
Варит проволокой без газа
Нужна специальная проволока с порошковым (флюсовым) напылением (нажмите для перехода).
Горелка с евроразъемом
Горелка с евроразъемом
У данного полуавтомата отдельная горелка со стандартным евроразъемом.
Это максимально практично и удобно - вы легко можете заменить горелку при поломке или надобности.
Варит проволокой при пониженном напряжении
Данный полуавтомат достаточно мощный, чтобы варить проволокой даже с пониженным напряжением сети.
Очень удобно для работы на даче, в гаражном массиве или промзоне.
Комплектация:
  • Полуавтомат сварочный;
  • Горелка сварочная MIG - 3 метра;
  • Клемма заземления - 1,2 метра;
  • Щиток сварщика;
  • Щетка для удаления шлака;
  • Руководство по эксплуатации.
Ответы на вопросы
Да, можно.
Данный тип проволки продается не во всех магазинах.
Поэтому, если вы не из крупного города - логично взять сразу пару штук
Купить проволоку вместе с полуавтоматом можно на нашем сайте (нажмите для перехода).
Сварка
Частота тока
50 Гц
Минимальный сварочный ток
30 А
Максимальный сварочный ток
250 А
Диаметр проволоки
0.6-1.0 мм
Тип сварочного аппарата
Сварочный полуавтомат
Особенности сварочного полуавтомата
Работает при пониженном напряжении
Горелка
Отдельная (евроразъем)
Питание
Фазность напряжения
Одна
Напряжение
220 В
Напряжение холостого хода
55 В
Габариты
Максимальный размер катушки
5 кг
Вес
12 кг
Дополнительно
Производитель
Solaris
Класс изоляции
H
Класс защиты
IP21S
Диаметр электрода
1.6 - 4.0 мм
КПД
85 %
Тип товара
Полуавтоматы
Продолжительность включения (ПВ)
60 %