Пила циркулярная Hanskonner HCS50210 (2.1 кВт)
2.1 кВт Мощность
220 В Напряжение
5.16 кг Вес
4.7 56
56 отзывов В наличии
Доставка
Доставка застрахована
Производитель:
ОСОБЕННОСТИ
  • Константная электроника ЕРМ – предотвращает снижение рабочих оборотов под нагрузкой.
  • LED подсветка рабочей зоны
  • Четырехметровый морозостойкий сетевой кабель 4VelcroRubber
Питание
Мощность
2.1 кВт
Напряжение
220 В
Работа и оснастка
Производитель
Hanskonner
Габаритные размеры
320 X 260 X 160 мм
Сервис и габариты
Вес
5,16 кг
Дополнительно
Угол наклона
0-45 град
Максимальная глубина пропила под углом 45°
50 мм
Диаметр диска
210 мм
Максимальная глубина пропила под углом 90°
75 мм