Пила циркулярная Hanskonner HCS50210 (2.1 кВт)
Hanskonner HCS50210 – надежная и производительная циркулярная пила под рабочий диаметр пильного диска 210 мм с возможностью стационарного крепления. Пила оснащена 2100 Вт электродвигателем MaxPower, высокопрочным редуктором и фирменными пылезащищенными подшипниками, благодаря чему способна выполнять больший объем работ в сравнении с бытовыми аналогами, и демонстрирует высокую эффективность не только с мягкими, но и твердыми породами древесины. Максимальная глубина пропила – 75 мм. Важная особенность модели Hanskonner HCS50210 – наличие блока константной электроники EPM (Electronic Power Manager), предотвращающего снижение рабочих оборотов под нагрузкой и обеспечивающего плавный запуск. Инструмент получил не склонную к деформации литую алюминиевую платформу, гарантирующую высокое качество производимого реза. Предусмотрена возможность точной настройки пилы на необходимую глубину пропила, а также возможность выполнения резов на угол от 0 до 45 градусов. Фиксация опорной платформы в требуемом наклонном положении осуществляется безыинструментальным способом – с помощью специального зажимного рычага, что значительно ускоряет и облегчает настройку перед работой. Заклинивание диска при распиловке предотвращает специальный расклинивающий нож. Для большего удобства пользователя модель имеет LED подсветку рабочей зоны, обеспечивающую отличную видимость линии реза даже при недостаточном освещении, а также функцию блокировки вала шпинделя, гарантирующую максимально быструю замену оснастки. Предусмотрена функция быстрого доступа к щеткам QuickChange, дающая возможность их быстрой замены, без демонтажа элементов корпуса. Благодаря применению сетевого кабеля 4VelcroRubber с резиновой изоляцией, в полной мере сохраняется его гибкость и эластичность в условиях низких температур. Четырехметровая длина кабеля обеспечивает рабочую зону площадью до 50 м2, а фиксатор-липучка способствует удобству хранения. В комплектацию к инструменту включены прижимные струбцины и патрубок для подключения пылесоса.
Характеристики
ОСОБЕННОСТИ
- Константная электроника ЕРМ – предотвращает снижение рабочих оборотов под нагрузкой.
- LED подсветка рабочей зоны
- Четырехметровый морозостойкий сетевой кабель 4VelcroRubber
Питание
- Мощность
- 2.1 кВт
- Напряжение
- 220 В
Работа и оснастка
- Производитель
- Hanskonner
- Габаритные размеры
- 320 X 260 X 160 мм
Сервис и габариты
- Вес
- 5,16 кг
Дополнительно
- Угол наклона
- 0-45 град
- Максимальная глубина пропила под углом 45°
- 50 мм
- Диаметр диска
- 210 мм
- Максимальная глубина пропила под углом 90°
- 75 мм