Насос дренажный погружной Brait NDF-1300G (1.3 кВт, сетка, грязная вода)
- Диаметр входного и выходного отверстий: 2"
- Длина кабеля: 10 м
- Максимальная производительность: 90 л/мин
- Максимальный напор: 26 м
- Мощность: 1300 Вт
- Напряжение / частота: 220/50 В/Гц
- Степень защиты: IP68
Характеристики
- Мощность: 1300 Вт
- Производительность: 90 л/мин
- Максимальный напор: 26 м
Подача воды
- Производитель
- Brait
- Производительность
- 90.0 л/мин
Двигатель и запуск
- Мощность
- 1.3 кВт
Сервис и габариты
- Максимальный размер всасываемых частиц
- 25 мм
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес
- 10 кг
Дополнительно
- Напряжение
- 220 В
- Частота тока
- 50 Гц
- Длина шнура
- Класс защиты
- IPX8
- Максимальная температура воды
- 35 ºС
- Диаметр выхода
- 50 мм