Насос дренажный погружной Brait NDF-1300G  (1.3 кВт, сетка, грязная вода)
1.3 кВт Мощность
220 В Напряжение
17 кг Вес
1 год Гарантия
4.7 37
37 отзывов 95 Индекс качества Арт. 23.01.135.056 Закончился
Вода
Для небольших объемов воды
Производитель:
Официальный дилер
  • Мощность: 1300 Вт
  • Производительность: 90 л/мин
  • Максимальный напор: 26 м
Подача воды
Производитель
Brait
Производительность
90.0 л/мин
Двигатель и запуск
Мощность
1.3 кВт
Сервис и габариты
Максимальный размер всасываемых частиц
25 мм
Гарантия
12 мес.
Вес
10 кг
Дополнительно
Напряжение
220 В
Частота тока
50 Гц
Длина шнура
10 м
Класс защиты
IPX8
Максимальная температура воды
35 ºС
Диаметр выхода
50 мм