Мотоблок НЕВА МБ-Энергия WM170F/P2 (ременной, 7 лс., колеса 4X8, ск.2пер./1наз.)
7 лс Мощность
Ручной стартер Стартер
2+1 Скорости
Сделано в России Производство
1 год Гарантия
4.7 60
60 отзывов Арт. 11963 В наличии
Объем работ
Рабочий проход
Широкий проход: быстрее обработать участок
Производитель:
Мнение покупателей
4.6
36 отзывов
5 20
97% покупателей
рекомендуют этот товар
  • Легко управляется даже женщинами
  • Мощный двигатель для тяжелой почвы
  • Универсален с разным навесным
  • Удобный реверс для маневрирования
Суммаризация отзывов клиентов
AI
Что учесть: Требуются доп. кронштейны для некоторых насадок
Читать все отзывы
Оригинальный двигатель Lifan
Оригинальный двигатель Lifan
Основные характеристики:
  • Марка двигателя: WEIMA
  • Модель двигателя: 170 F/P-2
  • Рабочий объём: 212 см³
  • Топливный бак: 3,6 л
  • Трансмиссия: маслонаполненный, шестеренчато-цепной редуктор в чугунном корпусе
  • Тип топлива: бензин АИ-92
  • Тяговое усилие: до 300 кгс (при максимальной нагрузке грузами-утяжелителями)
  • Глубина обработки: до 15 см
  • Масса: 62,5 кг
Преимущества мотоблока «Нева» МБ Энергия WM170F/P-2:
  • Высокая мощность и производительность, позволяющие обрабатывать даже тяжёлые почвы.
  • Прочная конструкция и качественные материалы, обеспечивающие долгий срок службы.
  • Возможность установки дополнительного оборудования, расширяющего функциональность мотоблока.
Двигатель
Мощность
7 л.с.
Стартер
Ручной стартер
Вал отбора мощности
нет
Тип топлива
Бензин
Работа на участке
Редуктор
Шестеренчатая передача (чугун)
Глубина обработки
Ширина обработки
Количество скоростей
Сервис и габариты
Габаритные размеры
900х560х1110 мм