Компрессор воздушный Brait KB-2000/80 (2 кВт, безмасляный)
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2000 Вт
- Производительность: 360 л/мин
- Максимальное давление: 8 бар
- Объём ресивера: 80 л
Характеристики
Пневмосистема
- Производитель
- Brait
- Рабочее давление
- 8 Бар
- Производительность
- 360 л/мин
- Объем ресивера
- 80 л
- Габаритные размеры
- 1000 x 505 x 1025 мм
Двигатель и питание
- Мощность
- 2.0 кВт
- Напряжение
- 220 В