МШУ аккумуляторная Brait BCAGS20U (20В, 5000-9000 об/мин, LI-ION, 1 АКБ)
20 В Напряжение
4 Ач Аккумулятор
1 год Гарантия
4.7 46
46 отзывов Арт. 21.01.164.070 В наличии
Официальный дилер
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
  • МШУ,
  • Ключ,
  • Руководство по эксплуатации,
  • Зарядное устройство.
Питание
Напряжение
20 В
Габаритные размеры
140 x 520 x 170 мм
Диаметр диска
125 мм