Двигатель Wombat EX210SP20 (7 лс, 20 мм, под шлицы)
Двигатель специально для установки на китайские мотоблоки с ВОМ и шлицевым валом.
Длина вала - 55 мм
Характеристики
Все характеристики
Купи больше и получи меньшую цену:
Мнение Российского Инструмента
Шлицевой вал (20 мм)
Для чего нужен?
Ответы на вопросы
Двигатель
Вал и совместимость
- Выходной вал двигателя
- 20 мм (шлицы)
- Направление вращения вала
- Против часовой стрелки
- Расположение вала
- Горизонтальное
- Длина вала
- 58,5 мм
- Двигатель подходит на
- Мотоблок с дисковым сцеплением (ВОМ)
Эксплуатация
Сервис и габариты
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес
- 16 кг
Дополнительно
Распространенные вопросы
| Транспортная компания | Оплата при получении | Когда используем | Пункты выдачи |
|---|---|---|---|
| ДПД | Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. | Посмотреть |
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
- Фамилия, имя и отчество получателя
- Основной телефон
- Запасной телефон (если есть)
- Через Почту России
- Если сумма покупки меньше 2000 рублей
- На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
- Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
- Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж