Кусторез аккумуляторный BRAIT BCHT20-4PU PRO (20В,Li-ion,АКБ 4.0Ач)
Профессиональная серия
20 В Напряжение
4 Ач Аккумулятор
4.6 72
72 отзыва Арт. 21.01.222.101 В наличии
Автономность
Запасной аккумулятор для быстрой замены
Производитель:
Официальный дилер
Кусторез аккумуляторный BRAIT BCHT20-4PU PRO — это инструмент, созданный для ухода за живыми изгородями и кустарниками на вашем участке. Он оснащён ножом длиной 500 мм, который позволяет легко справляться с ветками средней толщины.
Преимущества кустореза BRAIT BCHT20-4PU PRO:
  • Зарядное устройство с током 2,4 А позволяет быстро восстановить заряд аккумулятора.
Компактные размеры и небольшой вес инструмента позволяют работать в ограниченном пространстве и под разными углами наклона. Длина рабочего участка кустореза составляет 440 мм.
Отзывы на отдельной странице
Распространенные вопросы
Транспортная компания Оплата при получении Когда используем Пункты выдачи
ДПД Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. Посмотреть
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
  • Фамилия, имя и отчество получателя
  • Основной телефон
  • Запасной телефон (если есть)
Мы отправляем товар только по предоплате:
  • Через Почту России
  • На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
  • Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
  • Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж