Блок водяного охлаждения для INVERMIG 350E/500E
350 А Сварочный ток
MIG/MAG Тип сварки
4.7 54
54 отзыва В наличии
Задачи
Для мастерской и более толстого металла
Производитель:
Официальный дилер
Для этого товара отсутствует оплата при получении. Доступна только официальная оплата онлайн.
Особенности БЖО Foxweld:
  • удобное наполнение и слив охлаждающей жидкости;
  • быстросъёмные соединения подключения горелки;
  • увеличенный радиатор и радиус вентилятора охлаждающего контура;
  • теплообменник, может выдерживать высокую температуру жидкости.
Сварка
Максимальный потребляемый ток
1.1 А
Тип сварки
MIG/MAG
Питание
Мощность
1.6 кВт
Напряжение
230 В
Потребляемая мощность
0,2 заряд, КВт
Габариты
Габаритные размеры
800 х 400 х 450 мм