Дрель аккумуляторная Brait BCD20SUBL (20В,Li-on, 1 аккумулятор)
20 В Напряжение
2 Ач Аккумулятор
1 год Гарантия
4.7 27
27 отзывов Арт. 21.01.129.070 Закончился
Автономность
Запасной аккумулятор для быстрой замены
Производитель:
Официальный дилер
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
  • Аккумуляторная дрель-шуруповерт;
  • 1 аккумулятор;
  • Зарядное устройство;
Питание
Напряжение
12 В
Емкость аккумулятора
2 А/час
Количество аккумуляторов в комплекте:
Сервис и габариты
Габаритные размеры
230 x 90 х 225 мм
Гарантия
12 мес.
Вес
1.9 кг
Дополнительно
Производитель
Brait
Тип редуктора
Отзывы на отдельной странице
Распространенные вопросы
Транспортная компания Оплата при получении Когда используем Пункты выдачи
ДПД Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. Посмотреть
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
  • Фамилия, имя и отчество получателя
  • Основной телефон
  • Запасной телефон (если есть)
Мы отправляем товар только по предоплате:
  • Через Почту России
  • На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
  • Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
  • Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж