Генератор Habert Diesel H12E3-ATS (11 кВт, возможность автозапуска)
Характеристики
Все характеристики- Держит 230 В для чувствительной техники
- Запуск безотказный и быстрый
- Экономия топлива при нагрузке
- Мощности хватает на несколько инструментов
Мнение Российского Инструмента
Медная обмотка альтернатора
Медная обмотка альтернатора - это "дорогое" исполнение генератора:
Подойдет для больших нагрузок
Для того, чтобы понять насколько удобным окажется данная модель генератора нужно:
- Сложить потребление энергии приборов, которые вы планируете запитать на генератор
- Умножить это число на два
Преимущества генератора Habert Diesel H12E3-ATS:
- Надёжный двигатель, обеспечивающий стабильную работу генератора.
- Продуманная конструкция, обеспечивающая удобство эксплуатации и обслуживания.
Электрика
- Мощность
- 24 л.с.
- Обмотка
- Медная
- Фазность напряжения
- 220 В/380 В
- Напряжение
- 1х12В, 2х220В, 1х380В, 1хATS В
- Выходная максимальная мощность альтернатора
- 11 кВт
Двигатель и запуск
- Стартер
- Электростартер
- Емкость топливного бака
- 25 л
- Тип топлива
- Дизель
Габариты и гарантия
- Габаритные размеры
- 980х660х790 мм