Компрессор воздушный BRAIT KB-1800/24 (1,8Kw, без масляный)
24 л Ресивер
250 л/мин Производительность
8 бар Давление
1.8 кВт Мощность
1 год Гарантия
Арт. 20.01.009.043 Закончился
Задачи
Компактный вариант для подкачки и мелких задач
Безмасляный
Меньше обслуживания и чище воздух
Производитель:
Официальный дилер
  • Вес брутто — 21,5 кг
  • Габариты в упаковке — 575х240х530мм
  • Давление — 8 бар
  • Колеса и ручки — да
  • Мощность, Вт — 1800Вт
  • Напряжение сети — 220В / 50Гц
  • Объём ресивера — 24 л
  • Передвижной — Да
  • Тип двигателя — электрический
  • Тип компрессора — поршневой коаксиальный
  • Тип привода — прямой
  • Тип смазки — безмасляный
Пневмосистема
Производитель
Brait
Рабочее давление
Производительность
Объем ресивера
Габаритные размеры
570 x 270 x 580 мм
Двигатель и питание
Мощность
1.8 кВт
Напряжение
220 В