Двигатель Brait BR220P19S PRO (7 лс, 19 мм)
Профессиональная серия
7 лс Мощность
Вал 19.05 мм Вал
Ручной стартер Стартер
1 год Гарантия
4.7 16
Больше штук - меньше цена
    Купи больше и получи меньшую цену:
Производитель:
Официальный дилер
Мнение Российского Инструмента
Смело рекомендуем для установки на любую технику.
Характеристики
Вес брутто 16кг
Габариты в упаковке 385х335х380мм
Двигатель, тип 4-х тактный бензиновый одноцилиндровый, зимний двигатель.
Диаметр вала(мм) 19мм ( с валом под шпонку)
Запуск ручной
Мощность лс 7л.с
Объем масла в картере,л 0,6л
Смазка масло моторное SAE 10W-30, 20W, 30W
Топливо бензин АИ-92
Уровень шума 80Дб
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
  • Двигатель,
  • Документация,
  • Упаковка,
  • Свечной ключ,
  • Шпонка.
Двигатель
Мощность
Тип двигателя
Охлаждение
Воздушное
Тип топлива
Бензин
Расход топлива
395 г/(кВт * ч)
Рабочий объем
212 см³
5.1 кВт
Макс. крутящий момент
Вал и совместимость
Выходной вал двигателя
19.05 мм (шпонка)
Направление вращения вала
Против часовой стрелки
Расположение вала
Горизонтальное
Двигатель подходит на
Мотоблок с ременным (цепным) сцеплением
Эксплуатация
Стартер
Ручной стартер
Емкость топливного бака
3.6 л
Катушка освещения
Отсутствует А
Сервис и габариты
Гарантия
12 мес.
Вес
16 кг
Дополнительно
Производитель
Brait
Вместимость масла
0,6 л
Материал гильзы цилиндра
Чугунная
Двигатель подходит на
Снегоуборщик
Отзывы на отдельной странице
Распространенные вопросы
Транспортная компания Оплата при получении Когда используем Пункты выдачи
ДПД Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. Посмотреть
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
  • Фамилия, имя и отчество получателя
  • Основной телефон
  • Запасной телефон (если есть)
Мы отправляем товар только по предоплате:
  • Через Почту России
  • На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
  • Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
  • Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж