Двигатель Brait BR220P19S PRO (7 лс, 19 мм)
Характеристики
Все характеристики
Купи больше и получи меньшую цену:
Мнение Российского Инструмента
| Характеристики | |
| Вес брутто | 16кг |
| Габариты в упаковке | 385х335х380мм |
| Двигатель, тип | 4-х тактный бензиновый одноцилиндровый, зимний двигатель. |
| Диаметр вала(мм) | 19мм ( с валом под шпонку) |
| Запуск | ручной |
| Мощность лс | 7л.с |
| Объем масла в картере,л | 0,6л |
| Объем упаковки м3 | 0,049 см3 |
| Смазка | масло моторное SAE 10W-30, 20W, 30W |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Уровень шума | 80Дб |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Двигатель,
- Документация,
- Упаковка,
- Свечной ключ,
- Шпонка.
Двигатель
Вал и совместимость
- Выходной вал двигателя
- 19.05 мм (шпонка)
- Направление вращения вала
- Против часовой стрелки
- Расположение вала
- Горизонтальное
- Двигатель подходит на
- Мотоблок с ременным (цепным) сцеплением
Эксплуатация
Сервис и габариты
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес
- 16 кг
Дополнительно
- Производитель
- Brait
- Вместимость масла
- 0,6 л
- Материал гильзы цилиндра
- Чугунная
- Двигатель подходит на
- Снегоуборщик
Распространенные вопросы
| Транспортная компания | Оплата при получении | Когда используем | Пункты выдачи |
|---|---|---|---|
| ДПД | Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. | Посмотреть |
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
- Фамилия, имя и отчество получателя
- Основной телефон
- Запасной телефон (если есть)
- Через Почту России
- На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
- Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
- Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж