УШМ Hanskonner HAG16180EC
УШМ Hanskonner HAG16180EC
УШМ Hanskonner HAG16180EC
2 кВт Мощность
4.5 кг Вес
25 мес Гарантия
4.7 91
91 отзыв Арт. HAG18125BL В наличии
Гарантия
25 мес
Доставка
Доставка застрахована
Производитель:
ОСОБЕННОСТИ
  • Мощность 2000 Вт - модель предназначена для самых сложных задач
  • 4 м резиновый кабель - 50м кв. рабочая зона . Сохраняет эластичность при низких температурах
  • Фирменные подшипники увеличенного ресурса
  • Повышенная пылезащита двигателя
    Питание
    Мощность
    2 кВт
    Работа и оснастка
    Производитель
    Hanskonner
    Габаритные размеры
    480 х 135 х95 мм
    Сервис и габариты
    Гарантия
    Вес
    4.6 кг
    Дополнительно
    Диаметр диска
    180 мм