Снегоуборщик электрический BRAIT BST-2200Y (2.2 кВт)
61 отзыв Арт. 05.03.002.089 В наличии
Производитель:
Официальный дилер
Двигатель
Мощность
2.2 кВт
Сервис и габариты
Габаритные размеры
55 x 49 x 37 мм
Вес
13.3 кг
Дополнительно
Производитель
Brait
Ширина захвата
460 мм
Высота захвата
200 мм
Напряжение
230 В