Дрель аккумуляторная Brait BCD20SUMBL (20В,Li-on,1АКБ )
20 В Напряжение
4 Ач Аккумулятор
1 год Гарантия
4.6 51
51 отзыв Арт. 21.01.131.070 В наличии
Автономность
Запасной аккумулятор для быстрой замены
Производитель:
Официальный дилер
Питание
Напряжение
20 В
Количество аккумуляторов в комплекте:
1
Емкость аккумулятора
4 А/час
Сервис и габариты
Габаритные размеры
230 x 90 х 225 мм
Гарантия
12 мес.
Вес
1.9 кг
Дополнительно
Производитель
Brait
Тип редуктора
2-х скоростной
Отзывы на отдельной странице
Распространенные вопросы
Транспортная компания Оплата при получении Когда используем Пункты выдачи
ДПД Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. Посмотреть
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
  • Фамилия, имя и отчество получателя
  • Основной телефон
  • Запасной телефон (если есть)
Мы отправляем товар только по предоплате:
  • Через Почту России
  • На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
  • Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
  • Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж