УШМ Hanskonner HAG18125BL Unibattery
220 В Напряжение
1 год Гарантия
4.7 96
96 отзывов Арт. HAG18125BL Одна штука
Гарантия
1 год
Производитель:
Мнение покупателей
4.5
6 отзывов
5 3
99% покупателей
рекомендуют этот товар
  • Работает без перерывов с двумя АКБ
  • Хватает мощности для резки металла
  • Удобный кейс для хранения
  • Можно зарядить телефон от АКБ
Суммаризация отзывов клиентов
AI
Что учесть: Нагрев редуктора при длительной работе Нестабильная поддержка оборотов под нагрузкой
Читать все отзывы
Питание
Напряжение
220 В
Напряжение аккумуляторной батареи
18 В
Сервис и габариты
Габаритные размеры
100 x 450 x 310 мм
Гарантия
12 мес.
Вес
4.65 кг
Hanskonner
Частота вращения
8500 об/мин
Диаметр диска
125 мм