Сварочный полуавтомат Hanskonner HWM2180MF (MMA/MIG-MAG)
180 А Сварочный ток
MIG/MAG Тип сварки
0.6 мм Диаметр проволоки
4.6 30
30 отзывов Арт. HWM2180MF Закончился
Задачи
Для гаража, ремонта и профильной трубы
Больше штук - меньше цена
    Купи больше и получи меньшую цену:
Производитель:
Горелка с евроразъемом
Горелка с евроразъемом
У данного полуавтомата отдельная горелка со стандартным евроразъемом.
Это максимально практично и удобно - вы легко можете заменить горелку при поломке или надобности.
Варит проволокой без газа
Варит проволокой без газа
Нужна специальная проволока с порошковым (флюсовым) напылением (нажмите для перехода).
Сварка
Частота тока
50 Гц
Максимальный сварочный ток
180 А
Минимальный сварочный ток
20 А
Диаметр проволоки
0.6-1.2 мм
Тип сварочного аппарата
Сварочный полуавтомат
Горелка
Отдельная (евроразъем)
Питание
Мощность
7.00 кВт
Фазность напряжения
Одна
Напряжение
220 В
Напряжение холостого хода
65 В
Габариты
Максимальный размер катушки
1 кг
Вес
6 кг
Дополнительно
Производитель
Hanskonner
Класс изоляции
H
Класс защиты
IP21S
Диаметр электрода
1.6-4 мм
Рабочий цикл
50 %
КПД
85 %
Тип товара
Полуавтоматы
Продолжительность включения (ПВ)
50 %