Штроборез Hanskonner HAG9125S (1.6 кВт)
Hanskonner HAG9125S – компактный и производительный штроборез под рабочий диаметр дисков 125 мм. Предназначен для резки пазов (штроб) глубиной 0–30 мм и шириной 3 – 31 мм в бетоне, кирпиче, камне без использования воды. Обладает оптимальными массогабаритными показателями и выверенными пропорциями, что способствует удобству использования в том числе и в местах с затрудненным доступом. Инструмент оснащен мощным 1600 Вт электромотором с ArmorProtect бронированием, обеспечивающим защиту обмоток двигателя от пыли и частиц абразива. Предусмотрена защита двигателя от перегрузки OverloadProtect. Важной особенностью модели Hanskonner HAG9125S является наличие электронного блока ConstantPower, который позволяет поддерживать стабильную частоту вращения оснастки под нагрузкой и обеспечивает плавный пуск. Также, штроборез оборудован защитой от повторного пуска Power-off Protection предотвращающей случайное включение инструмента после восстановления подачи питания. Благодаря специальному рычагу для быстрой смены оснастки QuickFix, значительно снижаются временные затраты на сервисные операции по замене рабочих дисков. Модель получила сетевой кабель 4VelcroRubber с резиновой изоляцией, сохраняющей его гибкость и эластичность в условиях низких температур, и четырехметровой длиной, позволяющей использовать инструмент без применения дополнительного сетевого удлинителя. В штатную комплектацию штробореза входит прочный пластиковый кейс, способствующий удобству его хранения и транспортировки.
Характеристики
ОСОБЕННОСТИ:
- QuickFix специальный рычаг для быстрой смены оснастки
- ConstantPower функция поддержания оборотов под нагрузкой и плавный пуск
- OverloadProtect защита двигателя от перегрузки
- ArmorProtect бронированный ротор и статор продлевает срок службы инструмента
- Power-off protection защита от повторного запуска
Главные параметры
- Максимальная мощность
- 1.6 кВт
- Напряжение
- 220 В
- Вес
- 4.48 кг
- Габариты
- 35.5 x 17.5 x 20
Дополнительно
- Производитель
- Sturm
- Глубина реза
- 30 мм