Инвертор сварочный полуавтомат Brait MIG-200EO (MMA/MIG-MAG/TIG LIFT)
200 А Сварочный ток
MIG/MAG Тип сварки
0.8 мм Диаметр проволоки
4.6 51
51 отзыв 80 Индекс качества Арт. 18.01.033.043 В наличии
Задачи
Для гаража, ремонта и профильной трубы
TIG Lift
Поддержка TIG-поджига касанием
Больше штук - меньше цена
    Купи больше и получи меньшую цену:
Производитель:
Официальный дилер
Мнение Российского Инструмента
Полуавтоматы Brait идут с дорогого завода в Китае. По опыту нашего сервиса беспроблемные.
Качественный бытовой и полупрофессиональный сегмент, особенно за свою цену.
Варит проволокой без газа
Варит проволокой без газа
Нужна специальная проволока с порошковым (флюсовым) напылением (нажмите для перехода).
Сварка
Частота тока
50 Гц
Максимальный сварочный ток
175 А
Минимальный сварочный ток
20 А
Диаметр проволоки
Тип сварочного аппарата
Сварочный полуавтомат
Особенности сварочного полуавтомата
TIG LIFT
Горелка
Отдельная (евроразъем)
Питание
Максимальная мощность
6.2 кВт
Фазность напряжения
Одна
Напряжение
220 В
Напряжение холостого хода
55 В
Габариты
Максимальный размер катушки
5 кг
Вес
12 кг
Дополнительно
Производитель
Brait
Класс защиты
IP21S
Класс изоляции
F
Диаметр электрода
1.6 - 4.0 мм
КПД
85 %
Тип товара
Полуавтоматы
Продолжительность включения (ПВ)
35 %