Компрессор воздушный коаксиальный Brait KM-2200/50Х2 (2,2кВт )
50 л Ресивер
360 л/мин Производительность
8 бар Давление
2.2 кВт Мощность
1 год Гарантия
4.7 61
61 отзыв Арт. 20.01.020.043 В наличии
Задачи
Для гаража, продувки и подкачки
Производитель:
Официальный дилер
  • Давление — 8 bar
  • Количество цилиндров — 2
  • Мощность, Вт — 2200 Вт
  • Напряжение сети — 220В / 50Гц
  • Объём ресивера — 50 л
  • Передвижной — Да
  • Тип компрессора — поршневой масляный
  • Уровень шума — 85 дБ
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
  • Компрессор
  • Инструкция
  • Упаковка
Пневмосистема
Производитель
Brait
Рабочее давление
8 Бар
Производительность
Объем ресивера
Габаритные размеры
570 x 270 x 580 мм
Двигатель и питание
Мощность
2.2 кВт
Напряжение
220 В