Генератор бензиновый Lifan 12000E3A
380 В Напряжение
Для генераторов Применение
1 год Гарантия
4.7 56
56 отзывов Арт. 12000E3A В наличии
Гарантия
1 год
Доставка
Доставка застрахована
Оплата
Для юрлиц с НДС
Для этого товара отсутствует оплата при получении. Доступна только официальная оплата онлайн.
Медная обмотка альтернатора
Медная обмотка альтернатора
Медная обмотка альтернатора - это "дорогое" исполнение генератора:
Подойдет для больших нагрузок
Подойдет для больших нагрузок
Для того, чтобы понять насколько удобным окажется данная модель генератора нужно:
  2. Умножить это число на два
Питание
Фазность напряжения
1*12В, 2*220В, 1*380В
Подбор
Применение
Для генераторов
Сервис и габариты
Габаритные размеры
900*750*805 мм