Триммер аккумуляторный Brait BCBC20-4NMBL (420Вт;21В;4Ач;G-образная руч,8000об/мин;диаметр реж. лески 2-2,4мм; в комп: 2АКБx21В,З/У)
21 В Напряжение
4 Ач Аккумулятор
4.6 10
10 отзывов Арт. 21.01.283.001 Закончился
Автономность
Запасной аккумулятор для быстрой замены
Производитель:
Официальный дилер
  • Время зарядки — 180 мин
  • Габариты, мм — да
  • Диаметр манометра, мм — да
  • Ёмкость аккумулятора — 4.0 Ач
  • Контроллер — Да
  • Максимальный крутящий момент — 150см
  • Мощность (Вт) — 420 Вт
  • Наконечник — 93 дБ(А)
  • Напряжение — 20В
  • Расход топлива при 100% нагрузке — 1,0А
  • Способ распыления ЛКМ — да
  • Степень защиты — IPX0
  • Тип двигателя — Бесщеточный
Отзывы на отдельной странице
Распространенные вопросы
Транспортная компания Оплата при получении Когда используем Пункты выдачи
ДПД Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. Посмотреть
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
  • Фамилия, имя и отчество получателя
  • Основной телефон
  • Запасной телефон (если есть)
Мы отправляем товар только по предоплате:
  • Через Почту России
  • На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
  • Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
  • Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж