Пила циркулярная Brait BCS185/1400 (1.4 кВт)
1.4 кВт Мощность
220 В Напряжение
3.85 кг Вес
4.7 51
51 отзыв В наличии
Производитель:
Официальный дилер
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
  • Паспорт,
  • Пила,
  • Диск,
  • Ключ,
  • Коробка,
Питание
Мощность
1.4 кВт
Напряжение
220 В
Работа и оснастка
Производитель
Brait
Габаритные размеры
330 x 240 x 240 мм
Сервис и габариты
Вес
3.85 кг
Дополнительно
Максимальная глубина пропила
55 мм
Частота тока
50 Гц
Диаметр посадочного отверстия
20 мм
Диаметр диска
185 мм