Двигатель Brait BR235P19M PRO (8 лс, 19 мм)
Профессиональная серия
8 лс Мощность
Вал 19.05 мм Вал
Ручной стартер Стартер
1 год Гарантия
72 Индекс качества Арт. 03.01.011.035 Закончился
Больше штук - меньше цена
    Купи больше и получи меньшую цену:
Производитель:
Официальный дилер
Мнение Российского Инструмента
Смело рекомендуем для установки на любую технику.
  • Вес брутто — 16 кг
  • Габариты в упаковке — 340х430х420мм
  • Двигатель, тип — 1-цилиндровый, 4-тактный
  • Диаметр вала(мм) — 19мм
  • Запуск — ручной
  • Мощность лс — 8 лс
  • Объем масла в картере,л — 1,1 л
  • Смазка — масло моторное SAE 10W-30, 20W, 30W
  • Топливо — бензин АИ-92
  • Уровень шума — 80 дБ
Двигатель
Мощность
Тип двигателя
4-тактный, одноцилиндровый двигатель
Охлаждение
Воздушное
Тип топлива
Бензин
Расход топлива
374 г/(кВт * ч)
Рабочий объем
223 см³
5.1 кВт
Макс. крутящий момент
Вал и совместимость
Выходной вал двигателя
19.05 мм (шпонка)
Направление вращения вала
Против часовой стрелки
Расположение вала
Горизонтальное
Длина вала
61,6 мм
Двигатель подходит на
Мотоблок с ременным (цепным) сцеплением
Эксплуатация
Стартер
Ручной стартер
Емкость топливного бака
4.5 л
Сервис и габариты
Гарантия
12 мес.
Вес
16 кг
Дополнительно
Производитель
Brait
Вместимость масла
0,6 л
Материал гильзы цилиндра
Чугунная
Отзывы на отдельной странице
Распространенные вопросы
Транспортная компания Оплата при получении Когда используем Пункты выдачи
ДПД Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. Посмотреть
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
  • Фамилия, имя и отчество получателя
  • Основной телефон
  • Запасной телефон (если есть)
Мы отправляем товар только по предоплате:
  • Через Почту России
  • На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
  • Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
  • Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж