Двигатель Brait BR235P19M PRO (8 лс, 19 мм)
Профессиональная серияДвигатели BRAIT серии PRO - минимальный моторесурс от 800 моточасов, усиленный топливный бак обеспечивающий надежность на все время эксплуатации (толщина 1,5 мм).
Двигатель бензиновый BR235P19M PRO
- Новейший воздушный фильтр уменьшает сопротивление и обеспечивает эффективную подачу воздуха.
- Металлический распредвал из высокопрочной стали.
Характеристики
Все характеристики
Купи больше и получи меньшую цену:
Мнение Российского Инструмента
- Вес брутто — 16 кг
- Габариты в упаковке — 340х430х420мм
- Двигатель, тип — 1-цилиндровый, 4-тактный
- Диаметр вала(мм) — 19мм
- Запуск — ручной
- Мощность лс — 8 лс
- Объем масла в картере,л — 1,1 л
- Объем упаковки м3 — 0,06м3
- Смазка — масло моторное SAE 10W-30, 20W, 30W
- Топливо — бензин АИ-92
- Уровень шума — 80 дБ
Двигатель
Вал и совместимость
- Выходной вал двигателя
- 19.05 мм (шпонка)
- Направление вращения вала
- Против часовой стрелки
- Расположение вала
- Горизонтальное
- Длина вала
- 61,6 мм
- Двигатель подходит на
- Мотоблок с ременным (цепным) сцеплением
Эксплуатация
- Стартер
- Ручной стартер
- Емкость топливного бака
- 4.5 л
Сервис и габариты
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес
- 16 кг
Дополнительно
Распространенные вопросы
| Транспортная компания | Оплата при получении | Когда используем | Пункты выдачи |
|---|---|---|---|
| ДПД | Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. | Посмотреть |
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
- Фамилия, имя и отчество получателя
- Основной телефон
- Запасной телефон (если есть)
- Через Почту России
- На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
- Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
- Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж