Двигатель Brait BR220SP19 PRO SHINERAY (7 лс, 19 мм)
Профессиональная серияДвигатель бензиновыйBRAIT BR220SP19 PRO
- Новейший воздушный фильтр уменьшает сопротивление и обеспечивает эффективную подачу воздуха.
- Металлический распредвал из высокопрочной стали.
- Серия подшипников "ТМ" обеспечивает идеальную точность, мало шума и долговечность эксплуатации.
- Усиленный топливный бак обеспечивает надежность на все время эксплуатации (толщина 1,5 мм).
Характеристики
Все характеристики
Купи больше и получи меньшую цену:
Мнение Российского Инструмента
- Вес брутто — 15,5кг
- Габариты в упаковке — 380х305х350мм
- Двигатель, тип — Двигатель 4-тактный с принудительным воздушным охлаждением
- Диаметр вала(мм) — 19мм
- Зажигание — бесконтактное индуктивно транзисторное
- Мощность лс — 7л.с
- Объем бака — 3,6л
- Объем масла в картере,л — 0,6л
- Объем упаковки м3 — 0,049 см3
- Расход топлива — <395 г/кВт/ч
- Режим старта — ручной старт
- Топливо — АИ-92
Двигатель
Вал и совместимость
- Выходной вал двигателя
- 19.05 мм (шпонка)
- Направление вращения вала
- Против часовой стрелки
- Расположение вала
- Горизонтальное
- Двигатель подходит на
- Мотоблок с ременным (цепным) сцеплением
Эксплуатация
- Стартер
- Ручной стартер
- Емкость топливного бака
- 3.6 л
Сервис и габариты
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес
- 16 кг
Дополнительно
- Производитель
- Brait
- Вместимость масла
- 0,6 л
- Материал гильзы цилиндра
- Чугунная
- Двигатель подходит на
- Снегоуборщик
Распространенные вопросы
| Транспортная компания | Оплата при получении | Когда используем | Пункты выдачи |
|---|---|---|---|
| ДПД | Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. | Посмотреть |
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
- Фамилия, имя и отчество получателя
- Основной телефон
- Запасной телефон (если есть)
- Через Почту России
- На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
- Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
- Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж