Насос дренажный Brait NPD-1100D (для грязной воды)
1.1 кВт Мощность
220 В Напряжение
5.57 кг Вес
1 год Гарантия
4.7 50
50 отзывов Закончился
Вода
Для полива, емкостей и хозяйственных задач
Производитель:
Официальный дилер
  • Вес брутто — 5.570
  • Качество воды — грязная
  • МАХ высота подьема — 9 м
  • МАХ глубина подьема — 7 м
  • МАХ производительность — 260 л/мин
  • Напряжение — 220 В / 50 Гц
  • Потребляемая мощность — 1100 Вт
Подача воды
Производитель
Brait
Производительность
260 л/мин
Двигатель и запуск
Мощность
1.1 кВт
Сервис и габариты
Максимальный размер всасываемых частиц
35 мм
Гарантия
12 мес.
Вес
5.57 кг
Дополнительно
Напряжение
220 В