Гайковерт аккумуляторный BRAIT BCIW20-4-400PU PRO
Профессиональная серия
4 В Напряжение
2.4 Ач Аккумулятор
4.7 44
44 отзыва Арт. 21.01.205.101 В наличии
Автономность
Запасной аккумулятор для быстрой замены
Производитель:
Официальный дилер
Питание
Емкость аккумулятора
2,4 А/час
Напряжение аккумуляторной батареи
4.00 В