Пила циркулярная Sturm! CS50165PS (1.4 кВт)
Погружная пила Sturm! CS50165PS — мощный и удобный электроинструмент для выполнения прямых пропилов, в том числе с погружением, в заготовках из дерева и пластмассы. Данная модель позволяет исполнить пропил глубиной до 56 мм под углом 90 или до 45 мм под углом 45. Пила отличается эргономичностью вспомогательной и основной рукояти с прочными резиновыми вставками. Чистота рабочей зоны сохраняется с помощью встроенного патрубка к которому возможно подключить пылесос. В пользу точности и качества резанья в наличии алюминиевая опорная подошва. Для безопасной работы инструмент оборудован защитой от непреднамеренного пуска. Морозостойкий резиновый сетевой кабель длинной 4 м способствуют комфорту при длительной работе.
Характеристики
ОСОБЕННОСТИ
- Крепление к направляющей для точных пропилов
- Функция погружения позволяет выполнять внутренние пропилы
- 4 м сетевой кабель - 50м кв. рабочая зона
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Циркулярная пила,
- Адаптер пылеотвода,
- Ключ,
- Инструкция по эксплуатации,
- Инструкция по безопасности,
- Коробка.
Питание
- Мощность
- 1.4 кВт
- Напряжение
- 220 В
Работа и оснастка
- Производитель
- Sturm
- Габаритные размеры
- 250 x 250 x 255 мм
Сервис и габариты
- Вес
- 5.54 кг
Дополнительно
- Частота тока
- 50 Гц
- Максимальная глубина пропила под углом 90°
- 56 мм
- Диаметр диска
- 165 мм
- Максимальная глубина пропила под углом 45°
- 45 мм