Пила циркулярная Sturm! CS50165PS (1.4 кВт)
1.4 кВт Мощность
220 В Напряжение
5.54 кг Вес
4.6 66
66 отзывов Закончился
Доставка
Доставка застрахована
Производитель:
ОСОБЕННОСТИ
  • Крепление к направляющей для точных пропилов
  • Функция погружения позволяет выполнять внутренние пропилы
  • 4 м сетевой кабель - 50м кв. рабочая зона
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
  • Циркулярная пила,
  • Адаптер пылеотвода,
  • Ключ,
  • Инструкция по эксплуатации,
  • Инструкция по безопасности,
  • Коробка.
Питание
Мощность
1.4 кВт
Напряжение
220 В
Работа и оснастка
Производитель
Sturm
Габаритные размеры
250 x 250 x 255 мм
Сервис и габариты
Вес
5.54 кг
Дополнительно
Частота тока
50 Гц
Максимальная глубина пропила под углом 90°
56 мм
Диаметр диска
165 мм
Максимальная глубина пропила под углом 45°
45 мм