Сварочный инвертор Sturm! AW97I250
250 А Сварочный ток
MMA Тип сварки
4.7 29
29 отзывов 75 Индекс качества Арт. AW97I250 Закончился
Задачи
Для мастерской и более толстого металла
Производитель:
Максимальная мощность (Вт)
6,1
Диапазон сварочного тока (А)
20-250
Артикул
AW97I250
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
  • Сварочный аппарат,
  • Сварочный кабель с держателем электрода,
  • Сварочный кабель с зажимом заземления,
  • Щетка-молоток,
  • Плечевой ремень.
Максимальный сварочный ток
250 А
Минимальный сварочный ток
20 А
Напряжение
220 В
Напряжение холостого хода
60 В
Диаметр электрода
1.6 - 4.0 мм
Рабочий цикл
60 %
КПД
85 %