УШМ Hanskonner HAG9125SB
УШМ Hanskonner HAG9125SB
УШМ Hanskonner HAG9125SB
1.6 кВт Мощность
1.7 кг Вес
25 мес Гарантия
110 отзывов Закончился
Производитель:
ОСОБЕННОСТИ
  • BL Motor бесщеточный мотор - увеличенный ресурс и производительность
  • HeavyDuty мощность 1600 Вт для выполнения сложных задач и вес всего 1,66 кг
  • MetalScriber Боковая рукоять с разметочным карандашом
  • SafetyElectronic защита от повторного запуска , защита от перегрузки двигателя и плавный пуск
  • DustproofSwitch герметичный выключатель - максимально эффективная защита от пыли
Питание
Мощность
1.6 кВт
Габаритные размеры
370 х 120 х 295 мм
Вес
1.75 кг
Дополнительно
Диаметр диска
125 мм