Характеристики сварочного инверторный аппарат Brait ММА-160PD
Сварка
Частота тока
50 Гц
Минимальный сварочный ток
20 А
Максимальный сварочный ток
160 А
Тип сварочного аппарата
Сварочный инверторный аппарат
Тип товара
Инверторы сварочные
Питание
Напряжение
220 В
Габариты
Вес
3.8 кг
Дополнительно
Производитель
Brait
Класс защиты
IP21S
Класс изоляции
H
Диаметр электрода
1.6 - 4.0 мм