Habert Мотопомпа 80ZB30-6.0Q (пожарная)
7 лс Мощность
Ручной стартер Стартер
1 год Гарантия
4.7 12
12 отзывов Арт. 00160585 В наличии
Гарантия
1 год
Доставка
Доставка застрахована
Производитель:
арактеристики:
Рабочий объем двигателя, см3
208
Бензин/Дизель
Бензин
Диаметр вх. / вых. отверстий, дюйм
80мм(3")
Вес(брутто), кг
27
Объем топливного бака, л
3,6
Двигатель
LT170F 4-тактный одноцилиндровый, воздушного охлаждения
Система запуска
Ручной старт
Файлы
Array
Объем масляного бака, л
0,6
Высота подъема, м
28
Габаритные размеры
Глубина забора, м
7
Макс. мощность, л.с.
Диаметр трубы
80 мм(3")
Качество воды
Чистая или слабозагрязненная
Производительность
Размер фракции, мм
6
Двигатель
Мощность
Тип двигателя
4-тактный, одноцилиндровый двигатель
Тип топлива
Бензин
Эксплуатация
Стартер
Ручной стартер
Емкость топливного бака
3.6 л
Сервис и габариты
Габаритные размеры
520*380*438 мм
Гарантия
12 мес.
Вес
37 кг
Дополнительно
Производитель
Habert
170F
Производительность
60 м2/час
Высота подъема
7.0 м
Диаметр выходного отверстия
80 мм