Установка аргонодуговой сварки START TigLine 315 AC/DC  PULSE 3ST315AP
5 А Сварочный ток
TIG Тип сварки
4.7 47
47 отзывов 95 Индекс качества Арт. 3ST315AP Закончился
Задачи
Для легких бытовых сварочных работ
Pulse
Помогает контролировать сварочную ванну
Больше штук - меньше цена
    Купи больше и получи меньшую цену:
Производитель:
Официальный дилер
Для этого товара отсутствует оплата при получении. Доступна только официальная оплата онлайн.
Мнение Российского Инструмента
Индекс качества 95 из 100
  • Плавная регулиторовка и индикатор сварочного тока;
  • Регулировка продувки газом после сварки;
  • Регулировка времени спада тока по окончании сварки;
  • Регулятор форсажа дуги;
  • Двухтактактный и четырехтактный режим (2T/4T);
  • Регулировка частоты и силы импульса;
  • Регулятором времени продувки газом перед сваркой.
Применение
  • Аргоно-дуговая сварка металлов (нержавейка, титан, обычная сталь);
  • Изготовление декоративных элементов из нержавеющей стали;
  • Сварка изделий с небольшой толщиной стенки;
  • Строительные площадки;
  • Сантехнические работы.
Особенности
  • Универсальный источник для сварки на постоянном токе DC TIG и переменном токе AC TIG;
  • Режим MMA - ручная дуговая сварка;
  • Импульсный режим (TIG);
  • Бесконтактный поджиг дуги;
  • 2-х / 4-х тактный режим;
  • Цифровой дисплей;
  • Гарантия 12 месяцев.
Комплектация
  • Аргоно-дуговая горелка TS 18 (4 метра) - 1 шт;
  • Кабель с клеммой заземления - 1 шт;
  • Инструкция.
Сварка
Диаметр электрода TIG LIFT
1-4 мм
Минимальный сварочный ток
5 А
Максимальный сварочный ток
315 А
Диаметр электрода MMA
Тип сварочного аппарата
Аргонодуговой аппарат
Тип товара
Аргонодуговые сварочные аппараты
Импульс
Импульсный режим
Питание
Мощность
8.7 кВт
Напряжение
380 ±15% В
Напряжение холостого хода
45 В
Габариты
Габаритные размеры
665*485*560 мм