Установка аргонодуговой сварки START TigLine 315 AC/DC PULSE 3ST315AP
Характеристики
Все характеристики
Купи больше и получи меньшую цену:
Мнение Российского Инструмента
- Плавная регулиторовка и индикатор сварочного тока;
- Регулировка продувки газом после сварки;
- Регулировка времени спада тока по окончании сварки;
- Регулятор форсажа дуги;
- Двухтактактный и четырехтактный режим (2T/4T);
- Регулировка частоты и силы импульса;
- Регулятором времени продувки газом перед сваркой.
Применение
- Аргоно-дуговая сварка металлов (нержавейка, титан, обычная сталь);
- Изготовление декоративных элементов из нержавеющей стали;
- Сварка изделий с небольшой толщиной стенки;
- Строительные площадки;
- Сантехнические работы.
Особенности
- Универсальный источник для сварки на постоянном токе DC TIG и переменном токе AC TIG;
- Режим MMA - ручная дуговая сварка;
- Импульсный режим (TIG);
- Бесконтактный поджиг дуги;
- 2-х / 4-х тактный режим;
- Цифровой дисплей;
- Гарантия 12 месяцев.
Комплектация
- Аргоно-дуговая горелка TS 18 (4 метра) - 1 шт;
- Кабель с клеммой заземления - 1 шт;
- Инструкция.
Сварка
- Диаметр электрода TIG LIFT
- 1-4 мм
- Минимальный сварочный ток
- 5 А
- Максимальный сварочный ток
- 315 А
- Диаметр электрода MMA
- 1.0-4.0 мм
- Тип сварочного аппарата
- Аргонодуговой аппарат
- Тип товара
- Аргонодуговые сварочные аппараты
- Импульс
- Импульсный режим
Питание
- Мощность
- 8.7 кВт
- Напряжение
- 380 ±15% В
- Напряжение холостого хода
- 45 В
Габариты
- Габаритные размеры
- 665*485*560 мм