Триммер аккумуляторный Brait BCBC40-4NMBL-1 (850Вт; 42В; 4Ач; велоруль,8000об/мин; диаметр реж. лески 2-2,4мм; в комп:2АКБx21В,З/У)
21 В Напряжение
4 Ач Аккумулятор
4.7 9
9 отзывов Арт. 21.01.286.001 Закончился
Официальный дилер
  • Время зарядки — 180 мин
  • Габаритные размеры, мм — 855х240х130
  • Габариты, мм — да
  • Диаметр манометра, мм — да
  • Ёмкость аккумулятора — 2х4.0 Ач
  • Контроллер — да
  • Максимальный крутящий момент — 150см
  • Мощность (Вт) — 850 Вт
  • Наконечник — 93 дБ(А)
  • Напряжение — 40В
  • Расход топлива при 100% нагрузке — 1,0А
  • Тип двигателя — Бесщеточный
  • Ширина скашивания, мм — 420 мм