Генератор бензиновый инверторный Dinking DK2300IC (2.3 кВт)
Описание модели
Dinking DK2300iC — это компактный и удобный инверторный генератор, предназначенный для выработки электроэнергии в условиях отсутствия центрального электроснабжения. Максимальной мощности в 2300 Вт вполне хватает для питания основных бытовых приборов и мобильного оборудования.
Характеристики
Все характеристикиМедная обмотка альтернатора
Медная обмотка альтернатора - это "дорогое" исполнение генератора:
Подойдет для средних нагрузок
Для того, чтобы понять насколько удобным окажется данная модель генератора нужно:
- Сложить потребление энергии приборов, которые вы планируете запитать на генератор
- Умножить это число на два
Электрика
- Выходная максимальная мощность альтернатора
- 2.3 кВт
- Напряжение
- 220 В
- Инвертор
- Инверторный
Двигатель и запуск
- Стартер
- Ручной стартер
- Емкость топливного бака
- 4.2 л
- Топливо
- Бензин
Габариты и гарантия
- Габаритные размеры
- 510х320х475 мм