Двигатель Wombat EX270E-SP25 (9 лс, электростартер, под шлицы)
Характеристики
Все характеристики
Купи больше и получи меньшую цену:
Мнение Российского Инструмента
Шлицевой вал (25 мм)
У данной модели двигателя специальный вал под шлицы, диаметром 25 мм (не под шпонку!) с 6 выступами.
Для чего нужен?
Электростартер ⚡
Данная модель оснащена электростартером, а значит двигатель можно заводить с ключа (как автомобиль).
Дублирующий ручной стартер?
Да, помимо электростартера есть дублирующий ручной стартер.
Нужен ли аккумулятор?
Да, для работы электростартера он должен быть запитан на аккумулятор.
Масло можно заказать сразу у нас со скидкой:
| Для чего | Какое масло |
Цена за литр Проверяйте цену на странице самого масла. Цена в данной таблице может устареть |
|---|---|---|
Мотоблоки, культиваторы, другая летняя техника |
Масло BRAIT 4Т SAE 10W-40 (полусинтетическое) | 350 рублей |
| Масло BRAIT 4Т SAE 10W-40 (минеральное) | 300 рублей | |
| Масло LIFAN для 4-х тактных двигателей SAE 5W-30 (минеральное) | 400 рублей | |
Мотобуксировщики, снегоходы, снегоуборщики, другая зимняя техника |
Масло LIFAN для 4-х тактных двигателей SAE 5W-30 (полусинтетика) | 490 рублей |
Ответы на вопросы
Двигатель
Вал и совместимость
- Выходной вал двигателя
- 25 мм (шлицы)