Горелка TIG-26 FV (4м) START ST26-4000FV
ОПИСАНИЕ
- Шарнир у основания рукоятки, для более комфортного использования, снижает нагрузку на запястье;
- Гибкий и износостойкий силовой кабель;
- Резиновые вставки на рукоятке, для более надежной фиксации в руке.
- Гибкий гусак
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
START TIG 17 |
START TIG 26 |
START TIG 26F |
START TIG 26V |
START TIG 26FV |
START TIG 18 |
ПВ TIG AC, 35% |
125 |
ПВ TIG DC, 35% |
140 |
Охлаждение |
Воздушное |
Воздушное |
Водяное |
Диаметр, вольфрама |
Тип головки |
Стандартная |
Стандартная |
Flex |
Flex |
Управление |
Кнопка |
Кнопка |
Вентиль |
Кнопка/Вентиль |
Подключение |
СКР 35/50, M16*1.5
СКР 35/50, M16*1.5
Разъем управления |
2 pin |
2 pin |
2 pin |
2 pin |
2 pin |
2 pin |