Компрессор воздушный безмасляный Brait KB-1800/100X3 (1.8 кВт)
Компрессор воздушный KB-1800/100x3 — надёжный инструмент для профессионального использования. Он оснащён мощным двигателем в 1800 Вт, который обеспечивает производительность в 345 л/мин и создаёт давление до 8 бар. Ёмкость ресивера составляет 100 литров, что позволяет накапливать достаточный объём сжатого воздуха для продолжительной работы.
- Тип компрессора: поршневой масляный
- Мощность: 1800 Вт
- Напряжение: 220 В
- Производительность: 345 л/мин
- Давление: 8 бар
- Объём ресивера: 100 л
Характеристики
Все характеристики- Быстро выполняет задачи
- Снижает частоту включений
- Обеспечивает продолжительную работу
- Надежен в использовании
Компрессор воздушный KB-1800/100x3 220В, 1800Вт, 345л/м, 8bar, рес. 100л предназначен для обеспечения сжатым воздухом пневматического оборудования.
Пневмосистема
- Производитель
- Brait
- Рабочее давление
- 8 Бар
- Производительность
- 345 л/мин
- Объем ресивера
- 100 л
Двигатель и питание
- Мощность
- 1.8 кВт
- Напряжение
- 220 В